Sanitariusz - pracownik gospodarczy. Dolnoslaskie. Polonia

Trabajo de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud en Dolnoslaskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych gdzie indziej niesklasyfikowani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Sprzątanie w szpitalu na wyznaczonych odcinkach pracy (mycie i dezynfekcja podłóg, schodów itd.). Pomoc przy chorych. Równoważny czas pracy - do 12 godzin. Oferta dostępna w sali B, A. Oferta skierowana także dla osób z orzeczeniem o niepełnosprawności. Kontakt z pracodawcą: osobiście lub telefonicznie (609 554 495, 71 327 01 88) z p. Agnieszką Martynowską w godzinach 7:00-15:00. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - inne zawody: Sanitariusz szpitalny - konieczne - pozostałe: wykształcenie podstawowe, staż pracy: doświadczenie na podobnym stanowisku mile widziane, książeczka sanepidowska mile widziana Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 380 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 15/10/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Agnieszka Martynowska, tel.: 609 554 495

Empresa: Niro Sp. z o.o..

Dirección: Kamieńskiego 73a, 51-124 WROCŁAW, Polska.

Contacto: Agnieszka Martynowska, tel.: 609 554 495

Teléfono: 609 554 495, 71 327 01 88.

Ver las 147 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.