Sanitáři, Sanitáři. Hlavní město Praha. República Checa

Empleos en República Checa (Hlavní město Praha) de Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci osobní péče v oblasti zdravotnictví : Pracovníci osobní péče v oblasti zdravotnictví jinde neuvedení.

Descripción de la oferta de trabajo:
místo výkonu práce: Táborská č.p. 325/57, Nusle Košatková Michaela Ing., e-mail: michaela.kosatkovaReemplazar por una arrobabbraun.com, tel.: 271 091 111 Zajištění ošetřovatelské péče o pacienty s chronickým i akutním selháním ledvin. Vaše práce bude mimo jiné spočívat v přípravě lůžek pro pacienty, jejich vážení, pomoci s převlékáním a hygienou či s transportem imobilních pacientů v rámci dialyzačního střediska nebo jako doprovod pacientů na vyšetření mimo naše pracoviště. Našim pacientům budete také podávat připravené svačiny a nápoje. Naším cílem je poskytování kvalitní zdravotní péče, ke které patří také důraz na čistotu a hygienu. Důležitou součástí Vaší práce proto bude dezinfekce povrchů, přístrojů a vybavení, starost o výměnu prádla nebo manipulace s nádobami na odpad. V rámci dialyzačního střediska se také budete podílet na skladování a doplňování spotřebního materiálu, se kterým pracujeme. Výhody: Měsíční prémie, 5 týdnů dovolené, příspěvek na aktivity ve volném čase, firemní akce., Dovolená navíc - 5 týdnů dovolené, Jiné výhody - Měsíční prémie, příspěvek na aktivity ve volném čase, firemní akce

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 387 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.75.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 23000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Michaela Košatková

Empresa: B. Braun Avitum s.r.o..

Dirección: V parku 2335/20, Chodov, 148 00 Praha 414.

Contacto: Ing. Michaela Košatková

Email: michaela.kosatkovaReemplazar por una arrobabbraun.com

Teléfono: +420 271 091 111.

Ver las 163 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.