Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > Samostastný Technik Zkušebny, Ostatní Strojírenští Technici

Búsqueda de Técnicos en ingeniería mecánica en Olomoucký kraj (República Checa)

Samostastný Technik Zkušebny, Ostatní Strojírenští Technici

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Jana Sigmunda č.p.

313, Lutín.

Požadavky: VŠ, příp.

USO strojního zaměření.

Pracovník realizuje měření hydraulických výkonových parametrů čerpadel, měření vibrací, teplot a akustického tlaku, zpracovává technickou dokumentaci z výsledků těchto měření.

Provádí základní diagnostické činnosti pro detekci typických závad strojního zařízení.

Součástí práce je také údržba a kalibrace měřících přístrojů.

První kontakt POUZE telefonicky nebo mailem.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 378 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 28000 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: SIGMA GROUP a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Jarmila Hanáková, personální ředitelka. Tel.: +420 585 651 104-5,606 775 500. E-mail: hanakovasigma.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 585 651 104-5,606 775 500
  • Correo electrónico: hanakovasigma.cz

Identificador de la vacante:14671550798.

Ver las 468 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.