Rzemieślnik. Pomorskie. Polonia

Contratación de Herramentistas en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ślusarze i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: -Wykonywanie podstawowych czynnosci z zakresu naprawy taboru, -Miejsce pracy: PKP Cargotabor Sp. z o.o. ZNT w Tczewie, Al. Solidarności 16, -Kontakt: Osoby zainteresowane proszone są o przesyłanie CV na adres e-mail: rekrutacjaReemplazar por una arrobacargotabor.pl W treści maila lub w tytule prosimy wpisać "ZNT Tczew" oraz nazwę stanowiska na jaką osoba aplikuje. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Mile widziane uprawnienia do przepalania gazowego / tlenowego Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 502 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2600.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Mariusz Szwindowski, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobacargotabor.pl

Empresa: PKP CARGOTABOR SP. Z O.O..

Dirección: GRÓJECKA 17, 02-021 Warszawa, Polska.

Contacto: Mariusz Szwindowski, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobacargotabor.pl

Ver las 488 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.