Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Empacadores manuales > Ruční Baliči

Oferta de empleo en República Checa (Středočeský kraj) de Empacadores manuales

Ruční Baliči

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Ruční baliči

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo pracoviště: - Pražská 298, 250 81 Nehvizdy Prvotní kontakt: - tel.: 283 001 176 Upřesňující údaje: - jedná se o práci v potravinářském provozu - ruční balení a manipulace s ovocem a zeleninou - pracuje se v chladu a vestoje ve 12 hodinových směnách - jedná se o práci na hlavní pracovní poměr na 3 měsíce s 1 měsíční zkušební dobou - požadujeme dobrý zdravotní stav, manuální zručnost a pečlivost.

Zaměstnanecké výhody: - podnikové stravování - firemní autobusová doprava z Černého Mostu a Čelákovic

Región: Středočeský kraj.

Ver 366 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 75 (CZK por hora).

Empleador: ČEROZFRUCHT s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Michaela Zmeškalová. Tel.: +420 283 001 176. E-mail: personalniceroz.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 283 001 176
  • Correo electrónico: personalniceroz.com

Identificador de la vacante:15000390789.

Ver las 232 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.