Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Finlandia > intérprete > Tulkki (slovakki), Tulkkaus- Ja Käännöskeskus Professional Oy, Helsinki

Tulkki (slovakki), Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy, Helsinki

Vacante de intérprete en Finlandia (Helsinki-Uusimaa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales › Autores, periodistas y lingüistas › Traductores, intérpretes y lingüistas › intérprete.

Traducción de la profesión: Erityisasiantuntijat › Lainopilliset, sosiaalialan ja kulttuurialan erityisasiantuntijat › Toimittajat, kirjailijat ja kielitieteilijät › Kääntäjät, tulkit ja muut kielitieteilijät.

Descripción de la oferta de trabajo:

Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy tuottaa ammatillisia ja luotettavia tulkkaus- ja käännöspalveluja monella eri kielellä.

Haetaan slovakin kielen tulkkia.

Edellytämme erinomaista suomen ja slovakin kielen taitoa.

Esihaastattelulomake löytyy nettisivuiltamme (www.professional.fi), jonka voi toimittaa täytettynä meille. Hakemuksen perusteella kutsumme haastatteluun.

País del trabajo: Finlandia.

Región: Helsinki-Uusimaa.

Ver 1027 ofertas de trabajo en "Helsinki-Uusimaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Tulkkaus- ja käännöskeskus Professional Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 15 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:14a17236-f3cc-409f-b846-c32b5964fc3c.

Ver las 24 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales › Autores, periodistas y lingüistas › Traductores, intérpretes y lingüistas › intérprete ofertadas.