Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Peones de explotaciones agrícolas > Robotnik Polowy

Robotnik polowy. Polonia

Ofertas de trabajo de Peones de explotaciones agrícolas en Polonia

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones agrícolas.

Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Pomocniczy robotnicy polowi

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Prace polowe.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: Gotowość do zamieszkania w gospodarstwie rolnym, dobry stan zdrowia, znajomość wykonywania prac polowych.Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w PłońskuWolności 12Płońsk 09-100- wymagane dokumenty: skierowanie do pracy, CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 50.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2300 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Aleksandra Pomoryn, tel.: 236627801 w. 252, email: pupplonsk.org.pl" rel="nofollow">awojtylakpupplonsk.org.pl

Identificador de la vacante:1462StPr/19/0028.

Ver las 34 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones agrícolas ofertadas.