Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Peones de carga > Robotnik Magazynowy

Trabajar de Peones de carga en Mazowieckie (Polonia)

Robotnik Magazynowy

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.

Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy transportu i magazynowania : Ładowacze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: operacje magazynowe: rozładunek, załadunek, przyjęcie z produkcji, kompletacja, obsługa komputera, skanera, regałów wysokiego składowania; obsługa maszyn i urządzeń: wózek widłowy, rampy załadunkowe, foliarka, zgrzewarka, VACUM, zszywarka, gwoździarka Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - uprawnienia: operator wózków widłowych/jezdniowych - konieczne - umiejętności: obsługa komputera - konieczne - pozostałe: doświadczenie zawodowe 1 miesiąc na stanowisku magazynier, robotnik magazynowy lub pokrewne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Ostrowi Mazowieckiej 3-go Maja 55 Ostrów Mazowiecka 07300 - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Mazowieckie.

Ver 359 ofertas de trabajo en "Mazowieckie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/07/2018.

Nº de vacantes: 30.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2192.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto: Marzena Kowalczyk, tel.: 297453393, email: pupompost.pl

Ver las 788 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.