robotnik magazynowy. Lubuskie. Polonia

Ofertas de trabajo de Peones de carga en Lubuskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy transportu i magazynowania : Ładowacze.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: 1.

Załadunek i rozładunek towaru z pojazdów, 2.

Układanie towarów w magazynie, 3.

Wydawanie towaru zgodnie z dokumentacja, 4.

Dbałość o jakość i ilość wydawanego towaru.

Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: Obsługa komputera - konieczne - pozostałe: [Uprawnienie 1] : Aktualne badania sanitarno - epidemiologiczne [Inne] : Przyjęcie obowiązku wynikającego z art.

59a ust.

2 ustawy o powszechnym obowiązku obrony Rzeczpospolitej, tj. pracownik będzie zobowiązany do przyjęcia pracowniczego przydziału mobilizacyjnego.

Poddanie się procedurze sprawdzającej zgodnie ustawa o ochronie informacji niejawnych.

Wymagane dokumenty : określone na stronie www.44wogReemplazar por una arrobawp.mil.pl.

MIEJSCE WYKONYWANIA PRACY : CZERWIEŃSK / KROSNO ODRZ.

Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Lubuskie.

Ver 163 ofertas de trabajo en "Lubuskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 18/03/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Beata POBIEDZIŃSKA, tel.: 261672406, email: 44wog.kadryReemplazar por una arrobaron.mil.pl

Empresa: 44 Wojskowy Oddział Gospodarczy.

Dirección: Słubicka 10, 66-600 Krosno Odrzańskie, Polska.

Contacto: Beata POBIEDZIŃSKA, tel.: 261672406, email: 44wog.kadryReemplazar por una arrobaron.mil.pl

Email: b.pobiedzinskaReemplazar por una arrobawp.mil.pl

Teléfono: 261 672 421, 261 672 406.

Ver las 854 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.