Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Agentes de servicios comerciales > Referent/ka Prodeje Sns + Pobaltí, Obchodní Referenti

Contratación en República Checa (Středočeský kraj) de Agentes de servicios comerciales

Referent/ka Prodeje Sns + Pobaltí, Obchodní Referenti

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Zprostředkovatelé služeb : Zprostředkovatelé služeb jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadujeme: velmi dobrou znalost ruského jazyka, znalost dalšího jazyka výhodou, práce s PC, Word, Excel, praxe v oboru výhodou, samostatnost a pečlivost při práci.

Pracovní náplň: zpracování poptávek /nabídek/ objednávek.

Nabízíme : stravenky, penz.poj., týden dovolené navíc, sick days.

Kontaktujte nás e-mailem, telefonicky nebo osobně od 8:00 - 16:00 hod.

Región: Středočeský kraj.

Ver 424 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 20000 (CZK mensual).

Empleador: TEMAC, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Marína Wertheimová. Tel.: +420 775 007 878. E-mail: temac.cz" rel="nofollow">wertheimovatemac.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 775 007 878
  • Correo electrónico: wertheimovatemac.cz

Identificador de la vacante:15852590788.

Ver las 130 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes de servicios comerciales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.