Contrato en República Checa (Pardubický kraj) de Oficinistas generales

Referent Pro Prodejny - Dorovnávání Prodejen, Všeobecní Administrativní Pracovníci

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hlavní náplní práce je doplňování zboží na prodejnách a výpomoc při střídání pošt. Vhodné pro uchazeče z okolí Lanškrouna. Požadujeme: řidičský průkaz sk. B - vlastní automobil, samostatnost, občanskou bezúhonnost. Nabízíme: cestovné a stravné, odměna při pracovním a životním výročí, příspěvek na dětský tábor, poskytnutí 3 dnů zdravotního volna (dle podmínek kolektivní smlouvy) a další firemní benefity. Životopisy zasílejte na e-mail: instruktoriReemplazar por una arrobakonzumuo.cz.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 255 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 14700.0 CZK mínimo y 16300.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Věra Fajtová

Empresa: KONZUM, obchodní družstvo v Ústí nad Orlicí.

Contacto: Věra Fajtová

Email: instruktoriReemplazar por una arrobakonzumuo.cz

Teléfono: +420 724 994 764.

Ver las 817 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.