Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Oficinistas generales > Referent (nr 4514)

Referent (nr 4514). Polonia

Oferta de trabajo de Oficinistas generales en Polonia

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.

Pracownicy biurowi : Sekretarze, operatorzy urządzeń biurowych i pokrewni : Pracownicy obsługi biurowej : Pracownicy obsługi biurowej

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - wystawianie rozkazów wyjazdu

- wystawianie kart pracy na sprzęt

- prowadzenie rejestrów dokumentów materiałowych,

- prowadzenie ewidencji

Wymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne- umiejętności: obsługa pakietu MS OFFICE - konieczne- pozostałe: wymagana znajomość pakietu Office (Word, Excel, Power Point)Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: kontakt tel. 261 419 442 - p. Danuta Jankowska w godz. 10.00 - 13.00

- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2420 (PLN).

Empleador: 1 REGIONALNA BAZA LOGISTYCZNA.

Instrucciones para solicitar:

Danuta Jankowska, tel.: 261 419 442

Identificador de la vacante:1445StPr/19/4514.

Ver las 825 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.