RECEPČNÍ - SPA, Recepční v hotelích a dalších ubytovacích zařízeních

Vacantes de Recepcionistas de hoteles en República Checa (Karlovarský kraj)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas de hoteles.
Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Recepční v hotelích.

Descripción de la oferta de trabajo:
RECEPČNÍ - SPA Kontakt: pí Štěpánka Biskupová, Dana Bébrová, tel.: 778 726 313, e-mail: bebrovadReemplazar por una arrobaeltodo.cz Hledáme komunikativní, zodpovědnou a pečlivou osobnost s pozitivním zákaznickým přístupem. V našem 4*hotelu v centru Karlových Varů budete mít na starosti časování a prodej procedur, komunikaci s klienty. Využijete znalost anglického, popř. ruského či německého jazyka. Jste taková/ý? Pokud ano, tak hledáme právě VÁS! - Máte chuť pracovat s fajn lidmi - Baví vás komunikace a spolupráce se zákazníky - Přátelská, ochotná pomoci - Máte již předchozí praxi v lázeňství a máte znalosti indikací/kontraindikací léčebných procedur Co u nás najdete? - Fér jednání, příjemná šéfová - Práci v moderním pracovním prostředí v centru Karlových Varů - Možnost odborného i profesního růstu - Možnost seberealizace a kreativity, rozšiřování svých znalostí - Personální stravování - Krátký/dlouhý týden, pracovní doba 7-19 hod. Místo výkonu práce: T. G. Masaryka 1088/24, 360 01 Karlovy Vary

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Karlovarský kraj.

Ver 151 ofertas de trabajo en "Karlovarský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 17000.0 CZK mínimo y 18000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Štěpánka Biskupová

Empresa: Národní dům provozní, s.r.o..

Contacto: Štěpánka Biskupová

Email: roomdivisionReemplazar por una arrobagrandhotel-ambassador.cz

Teléfono: +420 778 726 313.

Ver las 300 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas de hoteles ofertadas.