Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Recepcionistas de hoteles > Recepční, Recepční V Hotelích A Dalších Ubytovacích Zařízeních

RECEPČNÍ, Recepční v hotelích a dalších ubytovacích zařízeních

Oferta de empleo en República Checa (Královéhradecký kraj) de Recepcionistas de hoteles

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas de hoteles.

Úředníci : Pracovníci informačních služeb, na přepážkách a v příbuzných oborech : Pracovníci informačních služeb : Recepční v hotelích

Descripción de la oferta de trabajo:

RECEPČNÍ

V případě zájmu volejte na tel.: 720967572 pí Čejková nebo pište na e-mail: cejkovabelohrad.cz

Požadujeme:

- anglický jazyk na komunikativní úrovni podmínkou

- příjemné vystupování

- ochotu pracovat ve směnném provozu

Nabízíme

- zázemí stabilní společnosti

- práci v příjemném prostředí

- zaměstnanecké benefity-závodní stravování, příplatky, odměny, hrazené vzdělávání

- možnost dalšího profesního rozvoje

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 137 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 21000 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: Lázně Bělohrad a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Marcela Čejková, Personalista. Tel.: +420 720 967 572. E-mail: belohrad.cz" rel="nofollow">cejkovabelohrad.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 720 967 572
  • Correo electrónico: cejkovabelohrad.cz

Identificador de la vacante:14190510726.

Ver las 375 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Empleados de servicios de información al cliente : Recepcionistas de hoteles ofertadas.