Raktári munkás (számítógép kezelő-használó)

Vacantes de Peones de carga en Eszak-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) AGROKER HOLDING Kereskedelmi Zártkörűen Működő Részvénytársaság Raktári munkás munkatársat keres mátészalkai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - 2017.11.30, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 4700 Mátészalka, Jármi út 57., Telefonos egyeztetést követően személyesen lehet érdeklődni. Telefonszám:06-70-3310 404.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 577 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: AGROKER HOLDING Kereskedelmi Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 4700 Mátészalka, Jármi út 57..

Contacto: Waxmann Beatrix

Email: waxmann.beatrixReemplazar por una arrobaagrokerholding.hu

Teléfono: (70) 3310409.

Ver las 861 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.