Trabajar en Del-Alfold (Hungría) de Peones de carga

Rakodómunkás

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő szállítási és rakodó foglalkozások : Rakodómunkások.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) RWA Magyarország KFT Rakodómunkás munkatársat keres bajai munkavégzésre egyszerűsített foglalkoztatás jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délutáni műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: Balog János kikötövezető 30/746-4779. További információ:egyszerűsített foglalkoztatás - 800 ft-os órabér - munkakör kikötői rakodó munkás ezért megfelelő fizikum kell - jelentkezni a megadott telefonszámon -

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1139 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: RWA Magyarország KFT.

Dirección: 6500 Baja, Szentjánosi út 3..

Contacto: Kucsma Mária

Email: maria.kucsmaReemplazar por una arrobarwa.hu

Teléfono: (30) 641-6939.

Ver las 844 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Peones de carga ofertadas.