Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Croacia > Empacadores manuales > Radnik/ica U Proizvodnji

Ofertas de trabajo en Croacia de Empacadores manuales

Radnik/ica U Proizvodnji

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Empacadores manuales.

Traducción de la profesión: Elementary occupations › Labourers in mining, construction, manufacturing and transport › Manufacturing labourers › Hand packers.

Descripción de la oferta de trabajo:

Za našeg Klijenta tražimo kandidate za radno mjesto :

Radnik u proizvodnji (m/ž)

Mjesto rada: Donja Zelina

Glavni zadaci za odabranog kandidata:

• Rad u timu na strojevima za proizvodnju ili pakiranje proizvoda

• Lijepljenje deklaracija na proizvode

• Održavanje čistoće radnog prostora

Od kandidata očekujemo:

• NKV, SSS

• Usmjerenost na timski rad

• Odgovornost prema radnim obavezama

• Motivacija za rad

Odabranom kandidatu nudimo:

• Rad u dvije smjene (povremeni rad u tri smjene)

• Plaćeni putni troškovi

• Mogućnost rasta plaće

• Fiksni dodaci na osnovnu plaću

Kandidati koji uđu u uži izbor selekcije bit će kontaktirani za dogovor u vezi termina razgovora za posao.

País del trabajo: Croacia.

Número de puestos: 6.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Empleador: HSG Kariera d.o.o..

Instrucciones para solicitar:

Email: andjela.jozickariera.hr

NajavaMobitel: 099 5464618

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 02 de Mayo de 2022, y con identificador de la vacante:2145250.

Ver las 78 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Empacadores manuales ofertadas.