RAČUNOVODJA (IZKUŠEN) - M/Ž. Goriska. Eslovenia

Contratación de Contables en Eslovenia (Goriska)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Contables.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za poslovanje in upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za finančno poslovanje : Računovodje/računovodkinje.

Descripción de la oferta de trabajo:
RAČUNOVODJA, Določen čas, 12 mesecev oz. z možnostjo sklenitve pogodbe za nedoločen čas, polni delovni čas, 40 ur, ANALIZIRANJE IN KNJIŽENJE POSLOVNIH DOGODKOV, IZDELOVANJE PERIODIČNIH IN LETNIH IZKAZOV DRUŽB, IZDELAVA DAVČNEGA OBRAČUNA, SPREMLJANJE ZAKONODAJE IN VPELJAVA V PRAKSO, SODELOVANJE PRI REVIZIJI, urejevalniki besedil - zahtevno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - zahtevno, računalniško oblikovanje - osnovno, angleški jezik razumevanje zelo dobro, govorjenje zelo dobro, pisanje zelo dobro, sposobnost učinkovitega timskega dela, odgovornost, zanesljivost, samoiniciativnost, natančnost, urejenost ter vztrajnost pri doseganju ciljev, dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Goriška.

Ver 215 ofertas de trabajo en "Goriska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica avanzada.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SALONIT ANHOVO GRADBENI MATERIALI, D.D..

Dirección: Anhovo 1 , 5210 DESKLE.

Contacto: STUBELJ ANAMARIJA

Email: kadriReemplazar por una arrobasalonit.si

Teléfono: 05 39 21 225.

Ver las 364 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Contables ofertadas.