Röntgenasszisztens (képalkotó röntgenasszisztens)

Contrato en Hungría (Kozep-Magyarorszag) de Técnicos en aparatos de diagnóstico y tratamiento médico

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos en aparatos de diagnóstico y tratamiento médico.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Egészségügyi foglalkozások : Orvosi és gyógyszerésztechnikusok : Orvosi képalkotó diagnosztikai és terápiás berendezések technikusai.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) VIP Dental Röntgen Kft. Röntgenasszisztens munkatársat keres budapest 02. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: telefonon vagy irodaReemplazar por una arrobavipdental.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Fogászati asszisztens;Klinikai fogászati higiénikus, ;Juttatások:cafeteria, Speciális követelmények:fogászati asszisztensi és dentálhigiénikusi végzettség, nyelvtudás, empátia, precizitás

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 528 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 27/07/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 165000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: VIP Dental Röntgen Kft..

Dirección: 1027 Budapest 02. ker., Henger út 2.

Contacto: Kiss Katalin

Email: irodaReemplazar por una arrobavipdental.hu

Teléfono: (30) 405-3020.

Ver las 68 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Técnicos médicos y farmacéuticos : Técnicos en aparatos de diagnóstico y tratamiento médico ofertadas.