Oferta de Camareros de barra en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Pultos (pultos)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Pultosok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Ice Café Szalon Kft. Pultos munkatársat keres hévízi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 8380 Hévíz, Kölcsey utca 2., Személyes jelentkezés előtt egyeztetés telefonon a foglalkoztatóval: Gaál László: 06-30/267-3304. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Vendéglátó eladó;Pincér,

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1038 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 161000.0 HUF mínimo y 180000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Ice Café Szalon Kft..

Dirección: 8380 Hévíz, Kölcsey utca 2..

Contacto: Gaál László

Teléfono: (30) 267-3304.

Ver las 215 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra ofertadas.