Trabajo de Camareros de barra en Del-Dunantul (Hungría)

Pultos (- Felszolgáló)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Felszolgálók és pultosok : Pultosok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) PIECE-OF-CAKE Vendéglátóipari és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság Pultos munkatársat keres pécsi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.31 - 2019.09.01, állásegyeztetés helye és módja: telefonon a 06-30-613-8527 számon. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Pincér, ;Speciális követelmények:Macedon és albán nyelvismeret, fagylalt kehely készítés.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 296 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 130000.0 HUF mínimo y 145000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: PIECE-OF-CAKE Vendéglátóipari és Kereskedelmi Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7621 Pécs, Ferencesek utca 7..

Contacto: Sabani Tadjedin

Teléfono: (.) ..

Ver las 215 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de barra ofertadas.