Provozně administrativní pracovník, Všeobecní administrativní pracovníci

Empleos de Oficinistas generales en República Checa (Jihočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales.
Úředníci : Všeobecní administrativní pracovníci, sekretáři a pracovníci pro zadávání dat a zpracování textů : Všeobecní administrativní pracovníci : Všeobecní administrativní pracovníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Provozně administrativní pracovník - vzdělání středoškolské. Pracoviště Mirkovice. Náplň práce: příjem a příprava stavebních zakázek v terénu, zpracování a evidence zakázek, přímý kontakt se zákazníky, prodej zboží, zadání do výroby a organizace práce na zakázce, pomocné práce v kanceláři. Prac. poměr na dobu neurčitou, pracovní úvazek plný, prac. doba jednosměnná. Nástup ihned. Mzda od 22.000,-- Kč hrubého dále dle zkušeností + benefity. Požadujeme: zkušenosti min 2 roky s organizováním práce ve výrobě, komunikační dovednosti - umění práce s lidmi, organizační schopnosti, ochotu učit se, spolehlivost, bezúhonnost. Máte zkušenost s organizací práce ve výrobě, chcete se rozvíjet? Možná hledáme právě vás! Pošlete svůj profesní životopis na adresu vitaReemplazar por una arrobavelimpex.cz. Budeme Vás do týdne kontaktovat.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Gabriela Albrechtová

Empresa: VELIMPEX s.r.o. Dřevovýroba.

Contacto: Gabriela Albrechtová

Email: GabrielaReemplazar por una arrobafriedmedia.cz

Teléfono: +420 602 422 416.

Ver las 682 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Oficinistas : Oficinistas generales : Oficinistas generales ofertadas.