Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Herramentistas > Provozní Zámečník, Zámečníci Strojů

Provozní zámečník, Zámečníci strojů. Olomoucký kraj

Trabajos de Herramentistas en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadavky: Opravy a údržba strojů a chemického zařízení, sestavování závitových spojů a další zámečnické práce.

Nabízíme: Příspěvek na stravování, 5 týdnů dovolené, příspěvek na péči na zdraví a relaxaci, příspěvek na penzijní připojištění, výhodné volání i pro rodinné příslušníky a další.

Zájemci se mohou hlásit u Mgr.

Okáčové: - zasláním životopisu (CV) na email: personalistikaprecheza.cz - telefonicky na čísle 602 151 841; - osobně na personálním oddělení, Precheza

Región: Olomoucký kraj.

Ver 378 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 22000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: PRECHEZA a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mgr. Alena Okáčová. Tel.: +420 602 151 841. E-mail: personalistikaprecheza.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 602 151 841
  • Correo electrónico: personalistikaprecheza.cz

Identificador de la vacante:14830500721.

Ver las 467 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.