Provozní zámečník/ce, Provozní zámečníci, údržbáři

Oferta de empleo en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Herramentistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Kotěrova 3, Ostrava - Vítkovice Zájemci ať se dostaví na místo výkonu práce v pracovní dny 7-14 hod. nebo pište na e-mail, případně telefonicky 7-14:30 hod. Údržba a oprava strojů na výrobu žárovzdorných výrobků. Svářečské práce. Požadujeme: vyučení v oboru a dobrý zdravotní stav. Benefity: stravenky, po roce zaměstnání 5 dnů dovolené navíc a příspěvek na penzijní připojištění.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 344 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Koňaříková Hana, Bašistová Mária

Empresa: SEEIF Ceramic, a.s..

Contacto: Koňaříková Hana, Bašistová Mária

Email: hana.konarikovaReemplazar por una arrobaseeifceramic.cz

Teléfono: +420 597 357 299.

Ver las 545 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.