Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Herramentistas > Provozní Zámečník údržbář, Provozní Zámečníci, údržbáři

Trabajos de Herramentistas en República Checa (Ústecký kraj)

Provozní Zámečník údržbář, Provozní Zámečníci, údržbáři

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech

Descripción de la oferta de trabajo:

Přijmeme zámečníka. Požadujeme W111 + W131 + W135, řidič VZV, praxe 5 let. Nabízíme práci na plný úvazek, zaškolení, penzijní připojištění, stravování, systém bonusů. Životopisy zasílejte na mzdyenaspol.cz.

Región: Ústecký kraj.

Ver 166 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 18000 mínimo y 23000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Enaspol a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Edita Kellnerová. E-mail: enaspol.cz" rel="nofollow">mzdyenaspol.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: mzdyenaspol.cz

Identificador de la vacante:10350620711.

Ver las 410 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.