PROJEKTU ASISTENTS. LATVIJA. Letonia

Trabajar en Letonia (LATVIJA) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Speciālisti : Zinātnes un inženierzinātņu speciālisti : Fizikas un inženierzinātņu speciālisti : Citur neklasificēti fizikas un inženierzinātņu speciālisti.

Descripción de la oferta de trabajo:

Mes, SIA Sonkeigo, esam augošs tulkošanas nozares uznemums ar klientiem ne tikai Latvija, bet ari citur Eiropa, Kina un pat talaja Australija. Musu misija ir vienot cilvekus un idejas, neskatoties uz geografiskiem, valodas un kulturas ierobežojumiem. Uznemuma darbiba pamata koncentrejas divos virzienos: 1) tulkošana un citi valodu pakalpojumi, 2) Azijas un Latvijas kulturas un biznesa sakaru veicinašana. Sonkeigo vieno cilvekus, uznemumus un idejas, palidzot

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Salario: 600.0 EUR mínimo y 720.0 EUR máximo (Bruto Mensualmente).

Empresa: Sonkeigo, SIA.

Dirección: Riga, Krišjana Barona iela, 20.

Ver las 419 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.