Trabajos de Secretarios administrativos y ejecutivos en Del-Alfold (Hungría)

Projektmenedzser-asszisztens (projektasszisztens)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Titkárok és szakosodott titkárok : Igazgatási és ügyvezetési titkárok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LACRUS KFT Projektmenedzser-asszisztens munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.02.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni önéletrajz küldésével a lacrusvtihrReemplazar por una arrobagmail.com e-mail címre.. Speciális munkakörülmények:Munkaidő: 09:00-17:00-ig., További információ:Előny: projektmenedzsment tapasztalat, angol nyelvtudás.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1203 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 16/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 181000.0 HUF mínimo y 190000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LACRUS KFT.

Dirección: 6721 Szeged, Szilágyi utca 1.

Contacto: Bálint Bianka

Ver las 549 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos ofertadas.