Contrato de Técnicos en ingeniería civil en Estonia (Pohja-Eesti)

Projekteerimisosakonna Juht

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Tehnikud ja keskastme spetsialistid : Loodus- ja inseneriteaduste abispetsialistid : Füüsika- ja inseneriteaduste tehnikud : Ehitustehnikud.

Descripción de la oferta de trabajo:

Juhtimisalane (sh. projektijuhtimise) kogemus.

Vajalike arvutiprogrammide tundmine.

Hoonete projekteerimise kogemus , Sektsiooni sisseseadmine ja igapäevatöö juhtimine.

Infojuhtimissüsteemide juurutamine ja automatiseerimine.

Töö partneritega.

Kliendisuhtlus, Mitmekesine ja väljakutsuv töö.

Eneseteostus- ja arenguvõimalused.

Inspireeriv töökeskkond kiiresti arenevas ettevõttes.

Motivatsioonipakett vastavalt ambitsioonidele, Kandideeri kindlasti, kui Sinus peitub oskus mõelda „väljaspool kasti“, oled tugev meeskonnamängija ja oskad ennast kehtestada.

Oled vastutustundlik, initsiatiivikas ja tulemustele orienteeritud.

Oled võimekas organisaator, tugev analüsaator ja uute asjade algataja!

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 1066 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 18/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Salario: mínimo 1500.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Wineco OÜ, Harju maakond

Empresa: Wineco OÜ.

Dirección: Harju maakond.

Ver las 327 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.