Búsqueda de Técnicos en ingeniería civil en Jihočeský kraj (República Checa)

Projektant Tzb (vzt/ch), Stavební Technici Projektanti, Konstruktéři

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Stavební technici.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRACOVNÍ NÁPLŇ: - zpracování projektů v oblasti TZB (VZT, chlazení) - projekce a dimenzování VZT systémů - návrh/schvalování koncepce projektovaných technologických zařízení - spolupráce s realizační částí společnosti a ostatními profesemi techniky prostředí vč. stavební části POŽADUJEME: - SŠ/VŠ technického směru (strojní či stavební směr, ideálně TZB) nebo odpovídající znalosti získané praxí v oblasti projekce TZB - technické myšlení - znalost práce na PC (Microsoft Office, AutoCAD) - schopnost komunikace v AJ nebo NJ - komunikační schopnosti se zákazníky a v rámci projekčního týmu - všestranná osobnost, spolehlivost a ochota, samostatnost - řidičský průkaz sk. B NABÍZÍME: - zázemí stabilní společnosti - plný pracovní úvazek - smluvní plat a mimořádné odměny - možnost dalšího vzdělávání a profesního růstu - pružnou pracovní dobu - příspěvek na stravování - nástup možný ihned

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Jan Richtr, Vedoucí projekce

Empresa: ŠTROB &, spol. s r.o..

Contacto: Ing. Jan Richtr, Vedoucí projekce

Email: richtrReemplazar por una arrobastrob.cz

Teléfono: +420 387 756 444.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería civil ofertadas.