Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Eslovenia > Ingenieros electricistas > Projektant - M/ž

PROJEKTANT - M/Ž. Eslovenia

Ofertas de empleo de Ingenieros electricistas en Eslovenia

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes : Ingenieros electricistas.

Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje znanstvenih in tehnično-tehnoloških ved : Inženirji/inženirke na področjih elektrotehnologije : Inženirji/inženirke elektrotehnike

Descripción de la oferta de trabajo:

INŽENIR ELEKTROTEHNIKE, PROJEKTANT, poskusno delo 1 mesec, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, ELEKTRO INŠTALACIJE. PRIPRAVA TEHNIČNE DOKUMENTACIJE, SODELOVANJE PRI MERITVAH, RAZVOJU NOVIH IZDELKOV, PRIPRAVA TEHNIŠKIH PODLAG ZA KARKULACIJO,..., K sodelovanju vabimo kandidate s pridobljeno ustrezno izobrazbo, ki so se pripravljeni dodatno in dologoročno usposabljati. , dopoldan

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Experiencia: 2 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: IMP TEN-TELEKOM, tovarna elektroenergetskih in telekomunikacijskih naprav, d.o.o., VOJKOVA CESTA 58, 1000 LJUBLJANA.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: DANICA FARTEK
Contact Phone: 01 280 72 00
Contact Email: d.fartekimp-tentelekom.si

Identificador de la vacante:NC97194.

Ver las 240 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros no clasificados bajo otros epígrafes : Ingenieros electricistas ofertadas.