Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Eslovenia > Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico > Proizvodni Delavec - M/ž

PROIZVODNI DELAVEC - M/Ž. Eslovenia

Oferta de Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico en Eslovenia

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico.

Upravljavci/upravljavke strojev in naprav, industrijski izdelovalci/industrijske izdelovalke in sestavljavci/sestavljavke : Upravljavci/upravljavke strojev in naprav : Upravljavci/upravljavke strojev za proizvodnjo gumenih, plastičnih in papirnih izdelkov : Upravljavci/upravljavke strojev za proizvodnjo plastičnih izdelkov

Descripción de la oferta de trabajo:

UPRAVLJAVEC STROJEV ZA PROIZVODNJO PLASTIČNIH IZDELKOV, poskusno delo 1 mesec, Določen čas , polni delovni čas, 40, DELAVEC DELA PRI STROJIH ZA BRIZGANJE IZ PLASTIČNIH MAS, IZVAJA VIZUALNO KONTROLO IZDELKOV IN JIH PO POTREBI ROČNO OBREZUJE, VLAGA SESTAVNE DELE V IZDELKE TER PO DELOVNO KONTROLNIH NAVODILIH PAKIRA IN ZLAGA IZDELKE V TRANSPORTNO EMBALAŽO., OD KANDIDATOV PRIČAKUJEMO ROČNE SPRETNOSTI.

DELO POTEKA V TREH IZMENAH.,

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: LEPLAST, PODJETJE ZA IZDELAVO IZDELKOV IZ KOVINE IN PLASTIKE D.O.O., PRELOŠKA CESTA 1 , 3320 VELENJE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: PEČEČNIK ANDREJA
Contact Phone: 03 897 70 28
Contact Email: kadrovskaleplast.com

Identificador de la vacante:NM24870.

Ver las 161 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico ofertadas.