Trabajos de Maestros de enseñanza primaria en Eslovenia (Osrednjeslovenska)

Profesor Razrednega Pouka - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za vzgojo in izobraževanje : Osnovnošolski učitelji/osnovnošolske učiteljice in vzgojitelji/vzgojiteljice predšolskih otrok : Osnovnošolski učitelji/osnovnošolske učiteljice.

Descripción de la oferta de trabajo:
UČITELJ RAZREDNEGA POUKA, Določen čas oz. 28.02.2019, skrajšan delovni čas, 30 ur, POUČEVANJE NA RP IN V PODALJŠANEM BIVANJU, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, računalniško oblikovanje - osnovno, angleški jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje dobro, slovenski jezik razumevanje tekoče, govorjenje tekoče, pisanje tekoče, Potrdilo nekaznovanosti, pričetek dela 01.03.2018

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Osrednjeslovenska.

Ver 1110 ofertas de trabajo en "Osrednjeslovenska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 05/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 30.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: OSNOVNA ŠOLA DANILE KUMAR.

Dirección: Gogalova ulica 15 , 1000 LJUBLJANA.

Contacto: ZAJC MARTA

Email: zajcmReemplazar por una arrobaos-danilekumar.si

Teléfono: 01 563 68 30.

Ver las 537 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Maestros de enseñanza primaria y maestros preescolares : Maestros de enseñanza primaria ofertadas.