Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Prodavači Stavebnin A Příbuzného Materiálu

Prodavači stavebnin a příbuzného materiálu. Hlavní město Praha

Empleos en República Checa (Hlavní město Praha) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce (adresa):    bauMax - Veselská 721, 199 00 Praha 9 - Letňany

bbauMax - staňte se členem našeho týmu! Nyní hledáme kolegu/kolegyni na pozici prodavač/ka.

Pracovní náplň: starost o kvalitní prezentaci zboží, poskytování kvalifikovaných informací zákazníkům o našem zboží, komunikace se zákazníky, doplňování regálů.

Požadujeme: SOU/SŠ vzdělání, samostatnost, spolehlivost, orientaci na zákazníka, flexibilitu - práce o víkendech, výpis z rejstříku trestů.

Nabízíme: HPP (smlouva na 3 roky), zajímavé mzdové ohodnocení, další benefity, samostatnou práci, možnost seberealizace.

Nástup možný ihned.

Prosíme o zaslání Vašeho životopisu na e-mail kadrycz7baumax.cz

Región: Hlavní město Praha.

Ver 404 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 17300 (CZK mensual).

Empleador: BM ČESKO s.r.o. - 001.

Obraťte se na kontaktní osobu. Ivana Plačková. Tel.: +420 267 289 176. E-mail: baumax.cz" rel="nofollow">Kadrycz7baumax.cz. Adresa: Türkova 1272/7, Chodov, 149 00  Praha 415.

Forma de contacto:

  • Ciudad: Praha; Código postal: 149 00; Dirección: Türkova 1272/7, Chodov, 149 00 Praha 415
  • Teléfono: +420 +420 267 289 176
  • Correo electrónico: Kadrycz7baumax.cz

Identificador de la vacante:18556600715.

Ver las 2,285 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.