Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Prodavači Sportovních Potřeb, Prodavači Sportovních Potřeb

Prodavači sportovních potřeb, Prodavači sportovních potřeb

Ofertas de trabajo en República Checa (Pardubický kraj) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách

Descripción de la oferta de trabajo:

NÁPLŇ PRÁCE: prodej a prezentace sportovního oblečení a potřeb, práce s účetním systémem, komunikace se zákazníky, příjem objednávek, úprava, úklid, údržba prodejny, vyskladňování zboží a jeho zabezpečení, řešení případných reklamací POŽADAVKY: reprezentativní vystupování a projev, spolehlivost, pečlivost, zodpovědnost a pozitivní osobnost s týmovým duchem, znalost sportovního sortimentu, přehled v oblasti sportu a zkušenost s prodejem výhodou, znalost práce na PC NABÍZÍME: práci v zavedeném obchodě, který je 20 let na trhu, příjemné pracovní prostředí, základní plat, osobní ohodnocení a bonus z prodeje, zaměstnanecké slevy, stravenky KONTAKT: e-mailem

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 254 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/04/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 15000.0 CZK mínimo y 19000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Šárka Švandová

Empresa: ŠVANDA PRIMA, s.r.o..

Contacto: Šárka Švandová

Email: ssvandovaReemplazar por una arrobasvandaspol.cz

Ver las 4,026 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.