Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Prodavač/ka, Prodavači Potravinářského Zboží

Prodavač/ka, Prodavači potravinářského zboží

Ofertas en República Checa (Středočeský kraj) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách

Descripción de la oferta de trabajo:

Pozice: prodavač/ka

OC

Místo vhodné i pro absolvenety.

Požadavky:

spolehlivost a zodpovědný přístup k práci, komunikativnost,pečlivost, příjemné vystupování, zkušenosti s prodejem, stresová odolnost, rychlá orientace, plynulá vietnamština vítána.

Náplň práce:

doplňování zboží, komunikace se zákazníky, komunikace s dodavateli a objednávání zboží

Nástup od 17.5.2019. Mzda: 13 350,- až 16 300,- Kč

Kontakt: Huyen Nguyen Thanh, e-mail: t.huyen1tin.cz

Místo výkonu práce:D&A Market s.r.o. prov.Příbram, Školní č.p. 52, Příbram VIII

Región: Středočeský kraj.

Ver 247 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 13350 mínimo y 16300 máximo (CZK mensual).

Empleador: D&A Market s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Nguyen Thanh Huyen. E-mail: 1tin.cz" rel="nofollow">t.huyen1tin.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: t.huyen1tin.cz

Identificador de la vacante:16264480724.

Ver las 3,281 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.