Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Prodavač/-ka, Prodavači Potravinářského Zboží

PRODAVAČ/-KA, Prodavači potravinářského zboží

Demanda de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách

Descripción de la oferta de trabajo:

KO: Jedličková Kamila Mgr., tel.: 702 197 409 (volejte v úterý a čtvrtky).

Možno přijít pouze v úterý nebo ve čtvrtky osobně na adresu: Jateční 23a, Opava, ale předem si domluvte schůzku s paní Jedličkovou.

Vyučen v oboru, spolehlivost, pracovitost, rychlost a pečlivost při práci, čistý trestní rejstřík, praxe v prodeji nebo přímém kontaktu se zákazníkem výhodou.

Pracoviště: podniková prodejna Jateční 23a, Opava, prac. poměr na dobu určitou s možností na neurčito, pracovní doba: ranní 6:00 - 14:30 hod., odpolední 10:00 - 18:00 hod., 2 soboty v měsíci, nástup ihned.

Motivující mzda s prémiovou složkou až 4 000 Kč/měs.

Náplň práce: prodej masa a uzenin koncovým zákazníkům; třídění a příprava suroviny, vykládání zboží do výlohy; obsluha pokladny, váhy., Jiné výhody - slevy na nákup masa a uzenin

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 401 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/03/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 14900.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto: Mgr. Kamila Jedličková

Empresa: BIVOJ a.s..

Contacto: Mgr. Kamila Jedličková

Email: kamila.jedlickovaReemplazar por una arrobabivoj.cz

Teléfono: +420 702 197 409.

Ver las 3,872 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.