Vacantes de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Prodavač/ka, Prodavači Potravinářského Zboží

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní náplň: •obsluha zákazníků •doplňování zboží na prodejně •práce na pokladně •kontrola záruční lhůty a správnosti cen •další práce, související s chodem maloobchodní prodejny Požadujeme: •spolehlivost •chuť pracovat Nabízíme: •stabilní zaměstnání v české společnosti •stravenky v hodnotě 60 Kč •prémie dle obratu prodejny •příspěvek na praní pracovních oděvů •příspěvek na penzijní připojištění •odměny při pracovních a životních výročích •různorodou práci •nástup dle dohody a možností uchazeče •vstupní zaškolení přímo na prodejně, Zvláštní prémie - prémie dle obratu prodejny

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 357 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 80.5 CZK mínimo y 83.0 CZK máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Lenka Marušíková, inspektorka MO

Empresa: H R U Š K A , spol. s r.o..

Contacto: Lenka Marušíková, inspektorka MO

Teléfono: +420 725 963 865.

Ver las 3,959 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.