PRODAVAČ/-KA, Prodavači potravinářského zboží

Oferta en Královéhradecký kraj (República Checa) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRODAVAČ/-KA - PP na dobu určitou 1 rok, nástup od 1.9.2017 - Požadujeme: vyučení, praxe v oboru není nutná - nové pracovníky/-ice rádi zaučíme - Nabízíme: stravenky, 13. plat, zaměstnanecké balíčky - V případě zájmu kontaktujte: Fuksová Monika, tel.: 737 277 978, od 6:00 do 14:30, e-mail: monika.fuksovaReemplazar por una arrobavahala.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 300 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 14000.0 CZK mínimo y 16000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Monika Fuksová

Empresa: VÁHALA a spol. s r.o. výroba a prodej masných a lahůdkářských výrobků.

Contacto: Monika Fuksová

Email: monika.fuksovaReemplazar por una arrobavahala.cz

Teléfono: +420 737 277 978.

Ver las 3,950 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.