Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Prodavač Domácích Potřeb, Prodavači Elektrotechniky, Elektroniky A Domácích Potřeb

Prodavač domácích potřeb, Prodavači elektrotechniky, elektroniky a domácích potřeb

Oferta de empleo en República Checa (Plzeňský kraj) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Provozovatelé maloobchodních prodejen, prodavači a příbuzní pracovníci v prodejnách : Prodavači v prodejnách

Descripción de la oferta de trabajo:

PRODAVAČ/KA značkových kuchyňských potřeb do NC Galerie SLOVANY + Pražská ul.. Práce na zkrácený pracovní úvazek v rozsahu 1/2, nebo dohoda o pracovní činnosti + dohoda o provedení práce. Požadujeme komunikativnost, profesionální vystupování, orientaci v oboru. Nabízíme samostatnou tvořivou práci, zajímavé finanční ohodnocení,

příjemné prostředí, plat + % z prodeje, stravenky. Životopisy zasílejte na email:

s-chutiseznam.cz nebo poštou na sídlo firmy S chutí s.r.o., Pražská 81/9,

Región: Plzeňský kraj.

Ver 146 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 8000 (CZK mensual).

Instrucciones para solicitar:

Kontaktujte zaměstnavatele podle pokynů v poznámce.

Identificador de la vacante:16425710729.

Ver las 3,547 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.