PRODAJALEC - SKLADIŠČNIK V PE ORMOŽ - M/Ž. Podravska

Trabajos en Eslovenia (Podravska) de Asistentes de venta de tiendas y almacenes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Prodajalci/prodajalke : Prodajalci/prodajalke v trgovinah : Prodajalci/prodajalke.

Descripción de la oferta de trabajo:
PRODAJALEC, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, PRODAJA IN IZDAJA BLAGA KUPCEM, SVETOVANJE, IZDAJA PONUDB IN PREDRAČUNOV, SPREMLJANJE NAROČIL, SKRB ZA DOBAVO BLAGA KUPCEM, IZTERJAVA, NAROČANJE BLAGA, DOPOLNJEVANJE ZALOG BLAGA, SKRB ZA UREJENOST IN ČISTOST PRODAJNIH POVRŠIN, VODENJE BLAGAJNE, ODVODOV DNEVNEGA IZKUPIČKA, PREVZEM IN IZDAJA BLAGA, ROČNO IN STROJNO NALAGANJE/ RAZLAGANJE BLAGA, SKRB ZA DOKUMENTE V SKLADIŠČU, REŠEVANJE REKLAMACIJ, slovenski jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje zadovoljivo, Zaželene so izkušnje z delom z viličarjem.

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Podravska.

Ver 464 ofertas de trabajo en "Podravska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 02/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: SAM PODJETJE ZA KOMERCIALNI INŽENIRING, D.O.O. DOMŽALE.

Dirección: PRESERSKA CESTA 1, 1235 RADOMLJE.

Contacto: BERNOT BLAŽ

Email: kadrovskaReemplazar por una arrobasam.si

Teléfono: 040 195 616.

Ver las 4,001 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.