Procesní technik, Ostatní technici elektronici. Středočeský kraj

Ofertas de trabajo en Středočeský kraj (República Checa) de Técnicos en electrónica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en electrónica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici elektronici.

Descripción de la oferta de trabajo:
Náplň práce: měření rychlosti výrobních operací, příprava pracovních instrukcí pro operátory ve výrobě (MS Office- Powerpoint), příprava vzorků nových modelů TV, zaškolování trenérů pro nově vyráběné modely, podpora výrobních linek Požadujeme: znalost práce na PC- MS Windows, MS Office (Excel, Word, Powerpoint), chuť učit se novým věcem, schopnost spolupráce v kolektivu Vhodné i pro absolventy bez pracovních zkušeností, zaškolíme. Jedná se o pracovní poměr na dobu určitou s možností prodloužení. Životopis ve strukturované formě zasílejte na email: katerina.vargovaReemplazar por una arrobachanghong.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 385 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 17000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Kateřina Vargová, HR asistant

Empresa: Changhong Europe Electric s.r.o..

Contacto: Kateřina Vargová, HR asistant

Email: katerina.vargovaReemplazar por una arrobachanghong.cz

Teléfono: +420 774 006 713.

Ver las 244 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en electrónica ofertadas.