Pracownik do wykładania towaru. Slaskie. Polonia

Empleo en Polonia (Slaskie) de Reponedores de estanterías

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Reponedores de estanterías.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy transportu i magazynowania : Układacze towarów na półkach.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykształcenie: brak wymagań; doświadczenie: mile widziane; ks. sanepidowska; wykładanie towaru; umowa zlecenie; miejsce pracy: Gliwice; Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - inne zawody: Pracownik rozkładający towar na półkach - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt telefoniczny z pracodawcą - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 602 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Iwona Czornik, tel.: 519 690 768

Empresa: "MODUS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ" SPÓŁKA KOMANDYTOWA.

Contacto: Iwona Czornik, tel.: 519 690 768

Teléfono: 519 690 768.

Ver las 222 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones del transporte y almacenamiento : Reponedores de estanterías ofertadas.