Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Mecánicos y reparadores en electrónica > Pracownik Wydziału Montażu Elektroniki

Empleos en Polonia (Pomorskie) de Mecánicos y reparadores en electrónica

Pracownik Wydziału Montażu Elektroniki

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Elektrycy i elektronicy : Monterzy elektronicy, monterzy i mechanicy sieci i urządzeń telekomunikacyjnych : Monterzy elektronicy i serwisanci urządzeń elektronicznych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Praca na hali produkcyjnej związanej głównie z lutowaniem, montażem i testowaniem urządzeń elektronicznych.

Oferta kierowana zarówno do kobiet jak i mężczyzn.

Nie jest wymagane kierunkowego wykształcenie, jednym z kryteriów rekrutacji są zdolności manualne i dokładność, precyzja oraz dyspozycyjność.

Okres próbny trwa 3 miesiące; godziny pracy: 7.00- 15.00; wynagrodzenie od 2650 do 3100 zł brutto ; pracodawca oferuje: dofinansowanie pracownikom karty Multisport, dofinansowanie do pakietu medycznego Luxmed, możliwość rozwoju i awansu; imprezy integracyjne Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - umiejętności: dokładność - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 229 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 06/06/2018.

Nº de vacantes: 20.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2650.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Damian Grulkowski, email: cv.dz.produkcjitelemetria.eu

Empresa: APATOR TELEMETRIA SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Portowa 13B, 76-200 Słupsk, Polska.

Contacto: Damian Grulkowski, email: cv.dz.produkcjitelemetria.eu

Email: cv.dz.produkcjitelemetria.eu

Ver las 191 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica ofertadas.