Pracownik utrzymania ruchu - elektryk (nr 0392). Kujawsko-Pomorskie

Demanda en Polonia (Kujawsko-Pomorskie) de Mecánicos y ajustadores electricistas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Elektrycy i elektronicy : Elektromonterzy i elektromechanicy : Elektromechanicy i elektromonterzy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: praca na nowoczesnych obiektach oczyszczalni/przepompowni ścieków przy utrzymaniu ciągłości ruchu maszyn i urządzeń miejsce pracy: Bydgoszcz - Fordon Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądane - uprawnienia: świadectwo kwalfikacyjne E (eksploatacja urządzeń, instalacji i sieci w zakresie grupy 1 - elektryczne) - konieczne - pozostałe: wykształcenie min. zawodowe (kierunek: elektryk/automatyk/elektronik), kilkuletnie doświadczenie zawodowe, znajomość urządzeń z obszaru elektryki, automatyki, świadectwo kwalifikacji E gr 1, umiejętność obsługi urządzeń pomiarowych i diagnostycznych (miernik, kalibrator), umiejętność czytania schematów automatyki i schematów elektrycznych Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: e-mail: rekrutacjaReemplazar por una arrobamwik.bydgoszcz.pl lub tel. 52 58-60-832/831 w godz. 7.30 - 14.30 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 318 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 52 58 60 832, 52 58 60 831, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobamwik.bydgoszcz.pl

Empresa: MIEJSKIE WODOCIĄGI I KANALIZACJA W BYDGOSZCZY - SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Toruńska 103, 85-817 Bydgoszcz, Polska.

Contacto: tel.: 52 58 60 832, 52 58 60 831, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobamwik.bydgoszcz.pl

Email: szkoleniaReemplazar por una arrobamwik.bydgoszcz.pl

Teléfono: (52) 32-32-179.

Fax: (52) 32-32-114.

Ver las 647 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.