Pracownik socjalny. Łódzkie. Polonia

Búsqueda de Trabajadores y asistentes sociales en Polonia (Łódzkie)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych i religii : Pracownicy pomocy społecznej i pracy socjalnej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Przeprowadzanie ankiety środowiska - współpraca z rodziną naturalną i bliskimi dziecka, uczestnictwo w w pracy zespołu ds okresowej oceny sytuacji dziecka, prowadzenie dokumentacji na zajmowanym stanowisku, prowadzenie ewidencji wychowanków. Praca w godz 8-16, 12-20 zgłoszenia e-mail po1krokusowaReemplazar por una arrobatlen.pl lub tel 42 679 31 60 Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - pozostałe: Wykształcenie wyższe - uprawnienia do wykonywania zawodu. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 236 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2200.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 42 679 31 60, email: po1krokusowaReemplazar por una arrobatlen.pl

Empresa: POGOTOWIE OPIEKUŃCZE NR 1.

Dirección: Krokusowa 15/17, 92-101 Łódź, Polska.

Contacto: tel.: 42 679 31 60, email: po1krokusowaReemplazar por una arrobatlen.pl

Ver las 550 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Profesionales de nivel medio, de servicios jurídicos, sociales y religiosos : Trabajadores y asistentes sociales de nivel medio ofertadas.