Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Carniceros, pescaderos > Pracownik Produkcji

Pracownik produkcji. Polonia

Empleos en Polonia de Carniceros, pescaderos

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym i pokrewni : Masarze, robotnicy w przetwórstwie ryb i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: pakowanie przetworów rybnych, dostarczanie surowca na linie produkcyjneWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - pożądane- pozostałe: zdolności manualne, dyspozycyjność, umowa zlecenie na okres 1 roku z możliwością przedłużenia umowySposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 20.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 14.7 (PLN).

Empleador: CONTIMAX S.A..

Instrucciones para solicitar:

Anna Sepioło, tel.: 14 611-87-25  14 614-96-24

Identificador de la vacante:1567StPr/19/0398.

Ver las 144 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.