Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Operarios del tratamiento de la madera > Pracownik Do Produkcji Elementów Drewnianych

Vacantes en Polonia de Operarios del tratamiento de la madera

Pracownik Do Produkcji Elementów Drewnianych

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno, stolarze meblowi i pokrewni : Pracownicy przygotowujący drewno

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Obsługa i praca przy traku, znajomość i umiejętność obsługi maszyn stolarskich.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- uprawnienia: Kierowca, operator wózków jezdniowych z napędem elektrycznym - dodatkowe- umiejętności: Umiejętności stolarskie - konieczne- pozostałe: Doświadczenie zawodowe: przy obsłudze maszyn stolarskich.

Chęć do pracy.Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w Drawsku PomorskimStarogrodzka 9Drawsko Pomorskie 78500- wymagane dokumenty: CV+Telefon- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Agnieszka Łydzińska, tel.: 943636722, email: pupdrawsko.pl" rel="nofollow">a.lydzinskapupdrawsko.pl

Identificador de la vacante:1465StPr/19/1074.

Ver las 11 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera ofertadas.