Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Peones de la construcción de edificios > Pracownik Ogólnobudowlany

Pracownik ogólnobudowlany. Polonia

Vacantes de Peones de la construcción de edificios en Polonia

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios.

Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy pomocniczy w górnictwie i budownictwie : Robotnicy pomocniczy w budownictwie ogólnym

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Elewacje, docieplenia budynków, murowanie. Praca na terenie powiatu płońskiego.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- pozostałe: Znajomość prac związanych z budownictwiem.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2500 (PLN).

Empleador: Usługi Budowlane HUBAL Hubert Kłosiewski.

Instrucciones para solicitar:

Hubert Kłosiewski, tel.: 604 207 816

Identificador de la vacante:1462StPr/18/1799.

Ver las 793 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la minería y la construcción : Peones de la construcción de edificios ofertadas.