Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Guardias de protección > Pracownik Ochrony Giełda Pracy 25.04.2019 Godzina 9.00 Piaseczno Ul. Szkolna 20 Pok. 2

Pracownik ochrony GIEŁDA PRACY 25.04.2019 godzina 9.00 Piaseczno ul. Szkolna 20 pok. 2

Búsqueda de Guardias de protección en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy usług ochrony : Pracownicy ochrony mienia i osób

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: czuwanie nad bezpieczeństwem obiektu, czuwanie na posterunkuWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: 3 osoby z licencją pracownika ochrony

2 osoby bez licencji pracownika ochrony

2 osoby niepełnosprawne

praca w godzinach 7.30-19.30/   24h/48h, praca umowa na czas nieokreślony/umowa zlecenieSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 14 mínimo y 16 máximo (PLN).

Empleador: KONSALNET OCHRONA Sp. z o.o.w Warszawie.

Instrucciones para solicitar:

Bartosz Szpakowski, tel.: 785-562-239

Identificador de la vacante:1330StPr/19/1242.

Ver las 633 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.