Oferta de empleo en Polonia (Pomorskie) de Camareros de mesas

Pracownik Kawiarni

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kelnerzy i barmani : Kelnerzy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Przygotowywanie kawy, herbaty oraz drobnych przekąsek, obsługa klienta, dbanie o porządek na sali, obsługa kasy. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane - pozostałe: książeczka sanepidowska, pozytywne usposobienie. Miejsce pracy: Gdańsk- Oliwa. Kontakt telefoniczny: 535-83-20-37; 574 -520-153. Pracodawca docelowo zatrudni 2. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 379 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk Lawenda, tel.: 535-83-20-37 574-520-153

Empresa: LAVANDA SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Lęborska 3B, 80-386 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk Lawenda, tel.: 535-83-20-37 574-520-153

Ver las 1,381 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.